Заявка на ремонтгорячая линия
При запахе газагорячая линия

В Пятигорске состоялся молодежный форум.

С 13 по 19 декабря 2016 г. в городе Пятигорске прошел молодежный профсоюзный форум «Стратегический резерв — 2016», организованный Федерацией Независимых Профсоюзов России.

Активисты профсоюзного молодёжного движения нашего предприятия, Александр Баранчук и Игорь Иваськевич, были делегированы Советом молодёжи ОАО «Калининградгазификация» для участия в форуме молодых специалистов, съехавшихся со всех регионов страны.

Множеством ярких событий запомнился он нашим форумчанам. Это участие и в мастер-классах, и тренингах, и лекциях на многочисленные социальные темы.

Последний день работы форума ознаменовался восхождением на вершину горы Эльбрус, где участники развернули гигантский флаг ФНПР в знак солидарности со всеми трудовыми коллективами России.

Кроме полученных незабываемых впечатлений от встреч и общения, ребята приобрели знания по основам эффективной коммуникации, формированию лидерских качеств молодого поколения активистов, обсудили задачи молодёжных профсоюзных структур.

Участие в подобных мероприятиях способствует формированию доверительных отношений профсоюза организации с его членами, сплочению рабочего коллектива, формированию на практике профсоюзных принципов.