Заявка на ремонтгорячая линия
При запахе газагорячая линия

В ОАО «Калининградгазификация» продлеваются нерабочие дни

В связи с Указом Президента РФ от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Постановлением Правительства Калининградской области от 11 мая 2020г. № 256, ОАО «Калининградгазификация» сообщает о сохранении нерабочих дней до 31 мая. В указанные дни офисы компании для приёма физических и юридических лиц в городе Калининграде и области будут закрыты.

Техническое обслуживание газового оборудования, запланированное на апрель и май месяцы, переносится на более поздний срок, о чём потребители газа будут уведомлены заранее.

В связи с мерами, принимаемыми для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, временно отменяются личные приёмы физических и юридических лиц. По всем вопросам рекомендуем обращаться дистанционно в письменном виде через Почту России и по адресу электронной почты priem@gaz39.ru.

Аварийные заявки принимаются по телефонам: 04, 112, 8-800-100-39-04 (по мобильной связи), аварийно-диспетчерская служба работает в обычном круглосуточном режиме.

Информация о сроках возобновления работы служб Общества будет размещена на официальном сайте компании http://gaz39.ru/

Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.