Заявка на ремонтгорячая линия
При запахе газагорячая линия

О возобновлении выдачи технических условий

ВНИМАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМ!

На основании письма Министерства строительства и ЖКХ Правительства Калининградской области (исх. 8000/03-02 от 21.11.2017г.) и в соответствии с приказом генерального директора ОАО «Калининградгазификация» от 21.11.2017г. № 1808 «О возобновлении выдачи технический условий» с 22 ноября 2017 года ОАО «Калининградгазификация» возобновляет:

  1. Выдачу технических условий подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, с заключением договоров технологического присоединения к газораспределительным сетям Калининградской области, технических условий на замену газоиспользующего оборудования с увеличением его мощности, установку дополнительного газоиспользующего оборудования по всем категориям потребителей, включающих объекты жилищного строительства, коммунально-бытового и промышленного потребления, в объемах, не превышающих 300 м³/час.
  2. Для потребителей с запрашиваемым объемом природного газа, превышающего 300 м³час, осуществлять подготовку технических условий с заключением договоров подключения (технологического присоединения) только при наличии подтвержденного согласования транспортировки со стороны ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».