Заявка на ремонтгорячая линия
При запахе газагорячая линия

О приостановлении выдачи технический условий

ВНИМАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМ!

На основании письма ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» (исх.№ 10-2/14057 от 07.07.2017г.) «О прекращении выдачи технических условий подключения для всех категорий потребителей», а также отсутствия до настоящего времени, подтверждения ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» технической возможности транспортировки дополнительных объемов природного газа новым потребителям Калининградской.

В соответствии с приказом генерального директора ОАО «Калининградгазификация» от 11.10.2017г. № 1499 «О приостановлении выдачи технический условий» с 17 октября 2017 года ОАО «Калининградгазификация» приостанавливает:

  1. Выдачу технических условий подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, с заключением договоров технологического присоединения к газораспределительным сетям Калининградской области, технических условий на замену газоиспользующего оборудования с увеличением его мощности, установку дополнительного газоиспользующего оборудования по всем категориям потребителей, включающих объекты жилищного строительства, коммунально-бытового и промышленного потребления, за исключением вновь подключаемых объектов индивидуального жилищного строительства, с максимальной присоединяемой нагрузкой, не превышающей 5 м?/час.
  2. Подготовку и выдачу технических условия подключения объектов индивидуального жилищного строительства, с максимальной присоединяемой нагрузкой не превышающей 5 м³/час, с заключением договоров технологического присоединения осуществлять в штатной режиме.