Заявка на ремонтгорячая линия
При запахе газагорячая линия

Вниманию потребителей газа — клиентов ОАО «Калининградгазификация!

Вниманию потребителей газа — клиентов ОАО «Калининградгазификация!

ОАО «Калининградгазификация» рекомендует жителям Калининградской области минимизировать визиты в абонентские службы

В соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 16.03.2020 года № 134 «О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции», в ОАО «Калининградгазификация» принимаются меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В помещениях офисов предприятия дополнительно усилены меры дезинфекции, создан оперативный штаб для контроля за ситуацией.

Работники клиентских служб организации применяют средства индивидуальной защиты. Все наши сотрудники прошли инструктаж о неукоснительном выполнении санитарных норм и правил, направленных на профилактику коронавирусной инфекции.

Офисы газораспределительной компании, в том числе, центр обслуживания клиентов города Калининграда и эксплуатационные службы структурных подразделений области работают по обычному графику с соблюдением необходимых мер предосторожности.


Тем не менее, учитывая сложившуюся ситуацию, мы предлагаем потребителям, по возможности, решать вопросы дистанционно в письменном виде, и при необходимости, связываться со специалистами предприятия по электронной почте priem@gaz39.ru или по телефонам оперативно-диспетчерской службы 8-800-200-39-04, 8(4012)99-60-99.

Контактная информация с указанием телефонов и адресов электронной почты размещена на сайте организации http://gaz39.ru/.

Аварийные заявки принимаются по телефонам: 04, 112, 8-800-100-39-04 (по мобильной связи).