Заявка на ремонтгорячая линия
При запахе газагорячая линия

Информация для абонентов, использующих природный газ для бытовых нужд

В случае, если в марте текущего года Вам поступило письмо от поставщика природного газа (Калининградский филиал ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург») об отсутствии информации о заключенном с АО «Калининградгазификация» договоре на техническое обслуживание внутриквартирного (внутридомового) газового оборудования и при этом у Вас имеется на руках такой фактически подписанный и возвращенный в адрес АО «Калининградгазификация» договор, в том числе если Вы заключили указанный договор посредством присоединения к публичной оферте на сайте www.gaz39.ru, просим Вас не предпринимать каких-либо действий.

Рассылка вышеуказанных писем произошла по причине сбоя в работе программного обеспечения. Данный сбой в настоящее время устраняется специалистами ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» и АО «Калининградгазификация». Все фактически заключенные договоры будут приняты к учету и информация о них будет отражена в информационных базах данных ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» и АО «Калининградгазификация». Обращаться повторно для заключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования не требуется. Приостановление газоснабжения в указанных случаях применяться не будет.

Вместе с тем, в случае отсутствия заключенного договора на техническое обслуживание внутриквартирного (внутридомового) газового оборудования, Вам необходимо руководствоваться содержанием поступившего в Ваш адрес письма и принять меры к заключению договора на техническое обслуживание газового оборудования.