Заявка на ремонтгорячая линия
При запахе газагорячая линия

Спартакиада — 2019

6 июля на стадионе «Трудовые резервы» в Калининграде прошла юбилейная, 20-я спартакиада работников ОАО «Калининградгазификация». В этом году она посвящена 70-летию со дня образования Общества.

Сегодня здоровый образ жизни становится не просто модой, а сложившейся доброй традицией на предприятии.

С напутственным словом участников Спартакиады приветствовали генеральный директор Общества Ковалёв Л.Е. и Председатель профсоюзной организации Телиди Н.Н.

Более 150 участников показали свою сноровку в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, лёгкая атлетика, шахматы, настольный теннис, дартс, стрельба, силовой экстрим, армрестлинг, гиревой спорт, перетягивание каната, прыжки в длину, большая комбинированная эстафета (полоса с препятствиями).

Участие в спартакиаде приняли команды «Калининград -1», «Калининград -2», «Запад», «Восток».

Стал традиционным, проводимый уже второй год подряд, мас-рестлинг или «таяк -тартыш».

Впервые спортсмены состязались в плавании. Первых результатов в плавании добилась команда «Калининград-2». А в индивидуальном заплыве лучшее время в стиле кроль показал Александр Бушманов.

Болельщики активно поддерживали свои команды на протяжении всех этапов соревнований, и приз «Лучший болельщик» достался Инне Головацкой, пришедшей на соревнования со своими детьми, Варей и Колей.

В этом году во второй раз подряд приз «Лучший футболист» за точность передач, техническое владение мячом и по количеству забитых голов получил Иван Матузевичус (команда «Восток»).

«Лучшим волейболистом» бесспорно признан  Марченко Евгений («Калининград-1»).

И конечно, всех удивил Мешков Дмитрий из команды «Запад», который стал призером в соревнованиях сразу по пяти видам спорта, - шахматам, силовому экстриму, арместлингу, таяк-тартышу и перетягиванию каната.

По сумме баллов в общекомандном первенстве 1-ое место заняла команда «Калининград-1», 2 место — команда «Калининград-2», 3 место —команда «Запад», 4 место — команда «Восток».

В состязаниях «Весёлые старты» приняли участие более 30-ти детей в возрасте от двух до 12-ти лет. Ребята активно соревновались в увлекательных играх.

 

Праздник СПОРТА, ДРУЖБЫ, ЕДИНЕНИЯ состоялся! До новых встреч!