Заявка на ремонтгорячая линия
При запахе газагорячая линия

ОАО «Калининградгазификация» возобновляет работу в штатном режиме

2 июня ОАО «Калининградгазификация» возобновляет работу подразделений в штатном режиме.

Сотрудники компании обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты и дезинфекции, специалисты ежедневно проходят контроль температуры тела. В офисах регулярно проводится санитарная обработка помещений, строго соблюдаются все меры профилактики коронавируса, рекомендованные Роспотребнадзором.

Со 2 июня Центр обслуживания клиентов в г.Калининграде (ул.Ст.л-та Сибирякова, 17А) работает в обычном режиме по будним дням.

Уведомляем клиентов, что приём посетителей будет осуществляться при соблюдении масочного режима и социальной дистанции. Количество посетителей строго ограничено.

Подать заявку на ремонт газового оборудования и получить консультацию можно,позвонив в оперативно-диспетчерскую службу по телефонам 8-800-200-39-04, 8(4012)99-60-99 с 8-17 часов.

С 8 июня предприятие приступает к выполнению временно приостановленных работ по техническому обслуживанию внутриквартирного и внутридомового газового оборудования.

Аварийные заявки принимаются по телефонам: 04, 112, 8-800-100-39-04 (по мобильной связи).

Сообщаем также, что подать заявку на технологическое присоединение объектов капитального строительства и выполнение технических условий до 15 июня можно только через Личный кабинет сайта компании http://gaz39.ru/ в разделе «Подключение к газовой сети».