Спартакиада работников ОАО «Калининградгазификация» — 2018

Вниманию потребителей газа!
10.07.2018
О проведении плановых работ на газопроводе высокого давления
15.08.2018

Спартакиада работников ОАО «Калининградгазификация» — 2018

Соревнования прошли в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Традиционная спартакиада работников ОАО «Калининградгазификация», посвященная профессиональному празднику, прошла на стадионе «Трудовые резервы»» в Калининграде в минувшую субботу, 21 июля.

Жаркий выдался не только этот летний день, — пылкие и увлекательные спортивные баталии развернулись между соревнующимися.

Старт спартакиаде был задан стройным звучанием аккордов мелодии гимна России. Напутственным словом соревнующихся приветствовал генеральный директор Общества Леонид Евгеньевич Ковалёв, Председатель профсоюзной организации Наталья Николаевна Телиди.

Более 150 участников показали свою сноровку в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, лёгкая атлетика, шахматы, настольный теннис, дартс, стрельба, силовой экстрим, армрестлинг, гиревой, перетягивание каната, прыжки в длину, большая комбинированная эстафета ( полоса с препятствиями).

Впервые спортсмены состязались в перетягивании палки (мас-рестлинг), — уникальный неолимпийский вид спорта таяк -тартыш , что родом из Якутии, «пришёл» в наш регион.

И конечно же, «Весёлые старты» для детей, по доброй традиции всё больше желающих, — более 30-ти детей в возрасте от двух до 12-ти лет, активно принимали участие в увлекательных играх. «Растём спортивными!» , — под таким девизом в этом году проходили спортивные соревнования подрастающего поколения работников — газовиков.

Участие в спартакиаде приняли команды «Калининград -1», «Калининград -2», «Запад», «Восток».

Болельщики, а их было немало, — активно поддерживали свои команды на протяжении всех этапов соревнований.

В этом году приз «Лучший футболист» за точность передач, техническое владение мячом и по количеству забитых голов получил Иван Матузевичус ( команда «Восток»).

«Лучшим волейболистом» бесспорно признан Роман Прощенко ( «Калининград-1).

А приз «Дружная семья» достался семье Рогачевских ( команда «Восток»).

По сумме баллов в общекомандном первенстве 1-ое место заняла команда «Калининград-1», 2 место — команда «Запад», 3 место — команда «Калининград-2», 4 место — команда «Восток».

Призовые места по итогам соревнований распределились следующим образом по видам спорта:

Футбол

1 место-команда «Восток»

2 место-команда «Калининград-1»

3 место-команда «Запад»

4 место-команда «Калининград-2»

Волейбол

1 место-команда «Калининград-1»

2 место-команда «Калининград-2»

3 место-команда «Запад»

4 место-команда «Восток»

Легкая атлетика

1 место-команда «Калининград-1»

2 место-команда «Восток»

3 место-команда «Калининград-2»

4 место-команда «Запад»

Прыжки в длину

1 место-команда «Восток»

2 место-команда «Калининград-1»

3 место-команда «Калининград-2»

4 место-команда «Запад»

Настольный теннис

1 место-разделили команды «Калининград-1» и «Калининград-2»

2 место-команда «Запад»

3 место-команда «Восток»

Шахматы

1 место- Юрцюс Сергей команда «Калининград-2»

2 место- Мешков Дмитрий команда «Запад»

3 место- Галашевский Александр команда «Калининград-1»

Стрельба

1 место-команда «Калининград-2»

2 место-команда ««Запад»

3 место-команда «Восток»

4 место-команда «Калининград-1»

Дартс

1 место-команда «Запад»

2 место-команда «Калининград-2»

3 место-команда «Восток»

4 место-команда «Калининград-1»

Гиря

1 место- Щербаков Дмитрий команда «Калининград-1»

2 место- Гатилло Андрей команда «Восток»

3 место- Миронов Александр команда «Запад»

Таяк-тартыш

1 место- Мешков Дмитрий команда «Запад»

2 место- Гирдо Павел команда «Калининград-1»

3 место- Мухин Дмитрий команда «Калининград-1»

Армрестлинг

1 место- Щербаков Дмитрий команда «Калининград-1»

2 место- Мешков Дмитрий команда «Запад»

3 место- Миронов Александр команда «Запад»

4 место- Курбатский Александр команда «Калининград-1»

Силовой экстрим

1 место- Миронов Александр команда «Запад»

2 место- Анохин Андрей команда «Восток»

3 место- Гирдо Павел команда«Калининград-1»

Канат

1 место-команда «Восток»

2 место-команда «Запад»

3 место-команда «Калининград-1»

4 место-команда «Калининград-2»

Большая комбинированная эстафета

1 место-команда «Калининград-2»

2 место-команда «Калининград-1»

3 место-команда «Запад»

4 место-команда «Восток»

Праздник СПОРТА, ДРУЖБЫ, ЕДИНЕНИЯ состоялся! До новых встреч!

19 СПАРТАКИАДА - 2018г (800x398)
Команда К-1 (800x533)
Дети (1) (800x655)
Волебол (800x741)
Прыжки в длину (800x533)
Команда Запад (800x657)
Дети (2) (800x623)
Футбол (800x533)
Лёгкая атлетика (800x596)
Дружная семья (800x630)